А вы ничего такого важного не забываете делать по утрам?) А если забываете), то что именно?

Perfection Просветленный (25068), закрыт 4 года назад
С днем рождения! Желаю как можно больше положительных эмоций. Чтобы планы осуществлялись, а мечты сбывались. Женского и материнского счастья, быть любимой, желанной, бесценной. Жадных взглядов мужчин, сладких поцелуев и воплощения самых сокровенных желаний.

https://otvet.mail.ru/profile/id268408614/

Желаю тебе счастья найти) детей завести) и деньгами обрасти! Главное оставайся хорошим человеком!
Лучший ответ
ГОРНАЯ КОЗОЧКА Оракул (93195) 4 года назад
Когда еще узнаешь о себе столько хорошего, как не в свой праздник. Спасибо за поздравления, за комплименты и высокие оценки. Теперь у меня столько здоровья, удачи и искреннего тепла, что реализовать все пожелания будет легко и просто. Радуюсь тому, что ТЫ у меня есть и постоянно улыбаюсь))) спасибо, любимый мой Кенни)) тебе нужно было меня на теме поздравить )) тут меня совсем не знают ))
Остальные ответы
❤️ Оракул (96753) 4 года назад
Спасибо. Но у меня не сегодня.
Guran Мастер (1268) 4 года назад
Животные на дадут что то забыть. в 6 утра поить, доить, кормить, на пастбище отправить и так до темна, плюс коты и Тобик.