Всем приветик) Кто-нибудь сегодня касался...вашего тела??..))

love... Гений (80465), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
JUDGE CRIGGS Искусственный Интеллект (149584) 14 лет назад
Нет. Но хотелось бы, чтобы коснулась одна девушка, живущая далеко от меня. ))))))))))))))))))))))))
Источник: Привет.
love...Гений (80465) 14 лет назад
Догадываюсь кто она....приветик!)
JUDGE CRIGGS Искусственный Интеллект (149584) Да, 5000 км - не близко. ))))))))))
Остальные ответы
Добрая Злюка Гуру (4908) 14 лет назад
Нет, но вечером начнётся.
Багира Профи (706) 14 лет назад
да. и сейчас пытаются соблазнить.. . =)
Димон Великий Мастер (1252) 14 лет назад
я уже 2 раза сексом занимался!!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206549) 14 лет назад
нет... кто пытался получил заряд током... а что делать.. ляктрическая вся
Се рожа . Оракул (68665) 14 лет назад
касалась каса - девичья краса
в метро)
Источник: прива)
Sammeone else DEAR Высший разум (330225) 14 лет назад
Только вода в дУше) )
Источник: Здравствуй...)
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117752) 14 лет назад
И меня в метро так обкасались)))))))))))))))))))))) ) что лучше б и не касались совсем)))))))))))))
ARGO Мудрец (11307) 14 лет назад
Бес в ребро ударил...)))
дима Мастер (1068) 14 лет назад
пока нет но еще не вечер
Abduhatab Ra Гуру (3883) 14 лет назад
Приветики !!!с утреца и в обед ...если щас уйду всё повторится )))
*~Ведьмочка~*фырфыр Просветленный (21283) 14 лет назад
Дааа.... только не так как бы хотелось... .
С утра мужик какой-то прикопался.... "дай на похмелку, дай, а" - за руку тряс.... ББББРРРРР
До сих пор (как пришла домой с работы) брат скачит вокруг и дергает за руки и волосы - "Дай денег, дай денег, нууууууууу, дааааааайййй!!! "
Источник: ))))
Иванка Мыслитель (6830) 14 лет назад
В автобусе касались и прижимались.