есть ли аккумулятор на nikon coolpix l330

lolo4ka lolo4ka Знаток (295), закрыт 3 года назад
фотоаппарат nikon coolpix l330 работает от четырёх пальчиковых батареек, но с батарейками долгой работы он не выдерживает, есть ли на него аккумулятор, можно отдельно купить?
Лучший ответ
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Если там обычные пальчиковые батарейки, то можно купить аккумуляторы того же формата. Но надо смотреть, чтоб ёмкость достаточная была, иначе тоже быстро садиться будут.
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (182038) 4 года назад
В продаже есть NiMH аккумуляторы формата АА. Купите Panasonic Eneloop,GP Recyko,Kodak Precharged и зарядное устройство, чтобы заряжать их от сети.
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 4 года назад
Купите 4 пальчиковх NiMH аккумулятора и (это важно!) качественное зарядное устройство для них. Качественное - это 1)автоматическое 2)многоканальное 3)с функцией доразряда
Veniamin Искусственный Интеллект (253619) 4 года назад
"На него аккумуляторов" НЕТ.
Но есть NiMH аккумуляторы типоразмера АА, того же, что и батарейки.
К аккумуляторам нужно прикупить совместимое с ними зарядное устройство. Но только приличное!