Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как на тебя жара влияет ? ( у нас +32°C ) ...хочется снять фффсё !!!

Ида Искусственный Интеллект (212050), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Выходной Просветленный (40864) 4 года назад
Кайфую))
У меня в офисе самый прохладный кабинет, все аж завидуют)
Но если прохладно на улице, а отопления еще нет, то тут дубак))
А вообще жару норм переношу)
Источник: Здравствуй!)
ИдаИскусственный Интеллект (212050) 4 года назад
Здравствуй, Лена )))
Остальные ответы
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318076) 4 года назад
+29)))))) сижу в легком сарафанчике))))) и хочу на мореееееее)))))))
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128708) 4 года назад
Да это разве жара?)
У нас с 2010 года с мая по сентябрь +45 в тени. Вот это жара. А это лето +32 +35. Это еще не жара...
ИдаИскусственный Интеллект (212050) 4 года назад
45 ??!Я б умерла !)))
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128708) Каждый год возрождаюсь в конце сентября))) как феникс))
БотаникПросветленный (43041) 4 года назад
ты просто не знаешь что такое +32 +100% влажность. у вас сухая жара.
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128708) Знаю. Я 2 года жила в Сочи с 2003 по 2005 годы
Деви Искусственный Интеллект (303553) 4 года назад
Такое же состояние. Жду вечера, уеду из города. Сейчас, в такое пекло-нужно быть ненормальной. Дома хоть как-то прохладно, на улице - смерть.
ИдаИскусственный Интеллект (212050) 4 года назад
У нас асфальт плавится ((
Вечером тоже на дачу ;))
Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570898) 4 года назад
Встал в 5! По прохладе поработал! Сейчас, сижу в домике! +35 в тени...
Эрорист Высший разум (165218) 4 года назад
У нас на работе полный атас.... девчонки в чем то воздушном прозрачном и коротком... а секретарь так одета (точнее раздета), что у меня на нее встал.
Perfection Просветленный (25068) 4 года назад
И у нас жара + 33! В шортах и майке) всё снимать с себя не стану -
Источник: ПРИВЕТ))))
ИдаИскусственный Интеллект (212050) 4 года назад
Целую нежно :-*)))))
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (442996) 4 года назад
Жару плохо переношу, но у нас сейчас холодина +11, ветер холодный, холод летом не люблю еще больше, приходится укутываться, отопление отключили ( Так шорты еще даже и не одел (
Влад Искусственный Интеллект (177078) 4 года назад
у нас же умеренный климат. Значит люди должны быть привычны как +50 так и к - 50 :Р
ИдаИскусственный Интеллект (212050) 4 года назад
Хех !!)))
Влад Искусственный Интеллект (177078) я вот привычен +-30 без особых проблем.
Natalya Искусственный Интеллект (180522) 4 года назад
в одних трусиках хожу если жара
дома ))
По дороге в Собес Просветленный (23490) 4 года назад
если хочется- глупо себе отказывать
VG Оракул (62818) 4 года назад
не очень люблю жару, но у нас ветер сильный и дождь льёт
Alex Оракул (65234) 4 года назад
Южный человек ...люблю тепло .,,