Чем коммуникабельность отличается от коммуникативности?

И интерактивности...?

Коммуникативность - возможность, коммуникабельность - способность.

Коммуникативность — врожденная или приобретенная способность, навык, умение передавать правильно свои мысли, чувства, эмоции так, чтобы они правильно (доходчиво) были поняты, восприняты другим человеком (собеседником).
Коммуника́бельность или отзы́вчивость — способность к общению, к установке связей, контактов, общительность; совместимость (способность к совм. работе).. В одном случае умение говорить, а в другом умение общаться.