Как заработать деньги в 14 лет?

Анастасия Порядина Ученик (99), закрыт 4 года назад
Мне 14 лет и я из плохо обеспечено семьи. Я ненавижу своего отца, он всю жизнь охранником работает, и даже не пытается подрабатывать и хоть как то пошевелить своей жопой, хотя у моей подруги отец тоже работает охранником, но постоянно подрабатывать и не плохо (у моего отца есть образование высшее, но он даже не стал работать по нему, он говорит что так плохо как мы живут все и это норма). Я не могу так жить, я живу в небольшом городе и тут невозможно найти работу, максимум я раздавал листовки и меня кинули на деньги. Я пыталась заработать в интернете и все что у меня получилось это 1000 за МЕСЯЦ. КАК МНЕ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ Я НЕ МОГУ ТАК ЖИТЬ, У НАС СЕРЬЁЗНО НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ ПРОСТО ЧТОБЫ КУПИТЬ СРАНУЮ ОБУВЬ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ КАК МНЕ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ?
Лучший ответ
Андрей Чернов Гуру (3829) 4 года назад
Вы не написали, на чем вы зарабатывали в интернете. Поэтому непонятно, что вам можно еще порекомендовать, а что вы уже пробовали.

1. Копирайтинг и рерайтинг. Это написание небольших тематических статей для владельцев сайтов. Многим владельцам сайтов некогда наполнять свои сайты текстами и поэтому они размещают заказы на написание текстов на специальных биржах копирайтинга.

2. Заработок на ФотоШопе для тех, кто хорошо разбирается в этой программе. На специальных биржах часто бывают самые разные заказы на графические работы, от создания логотипов и коллажей до простой ретуши для исправления неудачных или очень старых фотографий.

3. Заработок на анкетах и опросах с социологическими и маркетинговыми исследованиями. Это для тех, кто сможет правильно смоделировать свою анкету, как платежеспособный человек. Только таким людям приходит очень большое количество анкет и опросов.

4. Заработок на Файлообменниках. Это заработок для тех, кто хорошо знает интернет и хорошо знает, какие файлы ищут люди в интернете. Нужно помещать файлы в файлообменники для бесплатного скачивания. За каждое бесплатное скачивание файлообменник начисляет вам деньги за показ рекламы тому, кто скачивал файл.
Остальные ответы
Татьяна Ларина Профи (581) 4 года назад
Экологические отряды есть)
Павел Костюк Знаток (436) 4 года назад
Для начала прочти книгу "Богатый папа, бедный папа" Роберта Кийосаки!!!
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 4 года назад
Никак. Доучивайся, получи какую то профессию и перебирайся туда, где есть работа.
dj Оракул (61892) 4 года назад
Смотря где ты живешь. В 14 лет уже получают паспорт и на лето можно устроится на работу, для молодежи предлагают разную работу на лето.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396709) 4 года назад
Вот и оставайся пока на тысячи. Хоть какие - то деньги в семью, а то завербуют в проститутки и свою вот жизнь будешь с теплотой вспоминать. Можно на почту устроится или в школу работать. Пятёрки и Магниты так же нуждаются в рабочих руках.
Frenk! Ученик (188) 4 года назад
Handmade- это выражение неординарный идей и таланта автора в материальном виде. Часто handmade-вещи рождаются только потому, что автор не может найти то, что ему нужно среди готовых изделий, предлагаемых магазинами. Однако желание выделиться из толпы, носить что-то яркое, необычное, красивое настолько сильно, что он создает такую вещь своими руками, реализуя свою фантазию и оригинальные замыслы.
Попробуй, может получится.
Рустам Хасанов Мудрец (11750) 4 года назад
очень сложный вопрос, заработать деньги в 14 и остаться человеком.
мойка авто, писать: рефераты, дипломы, переводы, чинить, настраивать компы на если шаришь...
не завидное положение...
виктор рукавицын Знаток (288) 4 года назад
В общем негативные эмоции тебе точно не помогут, улыбнись, начни радоваться жизни прямо сейчас, несмотря ни на что, включи воображение, понаблюдай и ты найдешь способ как заработать и даже такая странная идея как например купить на 500 рублей сухих салфеток, намочить и продавать как влажные, может сработать.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132119) 4 года назад
С таким настроем и с таким отношением к близким как у тебя... Кто ж тебе хорошую работу даст!
(я б тебе даже веник свой не доверила, уж извини...)
юля быстрова Ученик (156) 4 года назад
я давно пользуюсь этими сайтами. очень доволен и все советую.
http://advego.ru/4vqPzqMkAx
http://cashbox.ru.com/home/pinfo/44567b54492443889aa42205ff89f48b