Ошибка в USB Burning Tool romcode initialize DDR read... Прошиваю ТВ бокс, не получается а только 2%
Помогите решить, в интернете ничего не нашел. Я отключаю и подключаю, все равно эту ошибку выдает. Версия прошивки правильная. Бокс x96mini
У меня была такая проблема . В приложении USB_Burning_ tool убрал галочку с Erase bootloader, всё работает

У меня тоже не получалось и тоже самое было ну и кирпич получился но! из кирпича прошил вот этой версией setup_v2.1.7.3 сразу без проблем... несколько раз прошивал искал хорошую прошивку и нашол. или эта sbx_h96_max_x3_aosp_9_14.img или sbx_h96_max_x3_atv_9_14.img
не получается
превращает в кирпич после снятия галочки(проверено)но удачно раскирпичил))
кто нибудь решил проблему? то же с ней столкнулся