Можете посоветовать недорогие итальянские часы с металлическим браслетом (до 5000₽)?

Rodion Lefèvre Ученик (12), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Примерно такого дизайна
Лучший ответ
Офтальмолог Гуру (4858) 4 года назад
Италия не была часовой державой ;)
До указанной вами цены - это будут хорошие из PRC.
На фото часы около 20000,00рублей. Их реплика около $70 сталь или до $30 с покрытием.
Посмотрите на Али CASIMA или EYKI более дешёвый вариант.
Родя ЗаебатыйМудрец (13088) 4 года назад
Это тот же чел, только с другого аккаунта. Более качественного производителя я себе позволить не могу, ну коим является Швейцария. Да, часы на фото стоят несколько сотен тысяч, но можно найти похожего дизайна, но дешевые. Таких на самом деле масса, вот только я не знаю итальянских производителей.
Офтальмолог Гуру (4858) по этой причине я и написал, что италия не производитель часов. Дизайна возможно. Я написал проверенные бренды. CASIMA ~ дочка цитизен или касио. EYKI выпускают часы для многих торговых домов, как сопутствующий товар.
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140399) 4 года назад
Привет, на эти деньги, даже "приличную китайскую подделку" не купить.

Делай выводы.

Приличные, если их вообще так можно назвать часы стоят от 175 Евро в Бельгии.
Rodion LefèvreУченик (12) 4 года назад
Я за 3к брал нормальные часы фирмы касио
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140399) Я тоже, пластик не джи шок и отлично пашут. Смысл в "браслете"?