Сборную нужно готовить уже сейчас. Не брать НХЛовцев. Толку от них мало. Набирать из наших клубов и сыгрывать год, как финны

Александр Прорабов Мыслитель (8827), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
eduard ******* Оракул (63404) 4 года назад
Если бороться за бронзу то можно и игроков из НХЛ не звать
Россия ВеликаяМастер (1333) 4 года назад
Игроки из НХЛ ничем не помогли сборной в играх на вылет они выглядели бледня бледнёй. Отсюда возникает смутное сомнение, а не существует ли у них договор с НХЛ, пропустить в играх на вылет в финал Канаду и США или хотя бы кого то из них. Заметьте с приоритетом в команде игроков НХЛ сборная России не выиграла ни одной золотой или серебряной медали .
Александр Прорабов Мыслитель (8827) Согласен.
Остальные ответы
· · Искусственный Интеллект (133634) 4 года назад
Глубоко и уже давно насрать ...
Александр ПрорабовМыслитель (8827) 4 года назад
Чё то ты везде очень пессимистичен. И в политике и в спорте. Ты что помирать собрался?
· · Искусственный Интеллект (133634) Нет но в спорте и в политике беспросветная жопа.