Вопрос о сайте ГИБДД, проверка по вин! Вопрос внутри!

Art Знаток (349), закрыт 4 года назад
ОБЪЯСНИТЕ ЧТО ЗНАЧИТ ЭТА ЗАПИСЬ, впервые столкнулся! ВВёл вин, показано что стоит на учете по настоящее время, а дальше вот что: Последняя операция - регистрация новых, произведенных в России или везенных, а также ввезенных в Россию бывших в эксплуатации, в том числе временно на срок более 6 месяцев, испытательной техники
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
перечисляются все возможные диспозиции по автомобилю
шаблон и более ничего
ваша телега вписывается в данный диапазон?
ArtЗнаток (349) 4 года назад
Рено логан 2014 года
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) регистрация новых, произведенных в России или везенных, а также ввезенных в Россию бывших в эксплуатации, в том числе временно на срок более 6 месяцев, испытательной техники с новья зарегистрирована? произведена в рф? ввезена в рф?