скажите много ли людей,которые находили своих половинок по асе?

Пользователь удален Ученик (100), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
@льфа Мастер (2088) 15 лет назад
ну я по агенту находила.... с 1 парнем с агента я встречалась год, и со вторым я встречаюсь уже год и хочу что бы мы всегда были вместе
Валерий-Кактус Ученик (157) 15 лет назад
Я тоже) она передомной написала комент)
Filosof Мыслитель (9847) 15 лет назад
половинки везде где попало валяются, ты попробуй целого человека отыщи...
Лесечка Мастер (1279) 15 лет назад
Я сама люблю человека, который меня добавил по аси....
Простая Знаток (355) 15 лет назад
встречалась с парнями из чата агента, аси, контакта.... друзья знакомые так же находили не которые уже встречаютса по 2 года ...вполне возможно тебе найти свою половинку 4)