Скажите много ли людей,которые находили своих половинок по асе?

половинки везде где попало валяются, ты попробуй целого человека отыщи...

ну я по агенту находила.... с 1 парнем с агента я встречалась год, и со вторым я встречаюсь уже год и хочу что бы мы всегда были вместе

встречалась с парнями из чата агента, аси, контакта.... друзья знакомые так же находили не которые уже встречаютса по 2 года ...вполне возможно тебе найти свою половинку 4)

Я сама люблю человека, который меня добавил по аси....

Есть и не мало!!!