Какой последний сервис пак для Windows 7 (SP - Service Pack)?

Всем привет!

Уважаемые знатоки, возник спор среди недалёких умом "айтишников" - какой же самый последний сервис пак для Windows 7 ОФИЦИАЛЬНО существует на 2019-ый год и вообще нужен ли он?

SP1 - вообще существует и нужен ли он? (существует и он очень важен)
SP2 - вообще существует и нужен ли он? (вроде как существует, но не важен для Win7)
SP3 - вообще существует и нужен ли он? (вроде как официально не существует)
SP4 - вообще существует и нужен ли он? ..=))

Дополнен

Собственно спор и возник из-за того, что многие SP Windows 7 путают с SP Windows XP, у которого официально существует SP3 и поддержка последнего релиза Windows XP SP3 завершилась 8 апреля 2014 года, спустя 12,5 лет после выхода!

только сп один
хотя выходило еще несколько тяжелых пакетов обнов которые на мой взгляд могли бы и получить названия сп2 и сп3, но мелкомягким виднее

SP1. Других не существует.

SP1
Если играешь в игры, то нужен, т. к. добавляет поддержку DirectX 11

SP1 за 2011 год.