Чем отличается обычный магазин DNS от Технопоинта DNS?

Регил Ученик (34), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Славик Просветленный (20638) 5 лет назад
DNS - это розничный магазин, с торговым залом, с продавцами-консультантами.
ТехноПоинт - это дискаунтер. Торгового зала нет. Это особый магазин, принцип работы которого основан на самообслуживании. В помещении находятся столы с компьютерами. Садишься за компьютер, выбираешь товар из ассортимента на компьютере. Делаешь заказ, распечатываешь, идешь в кассу, оплачиваешь. Потом подходишь к стойке продавца-кладовщика, отдаешь счет-фактуру, получаешь товар. Или дома с компьютера заходишь на сайт магазина-дискаунтера. Выбираешь товар, делаешь заказ, распечатываешь. И с этими документами, когда приходит SMS товар готов к выдаче, идешь в магазин-дискаунтер, сразу в кассу и так далее. В ТехноПоинт DNS цены обычно чуть ниже, чем в магазине DNS.
Дискаунтеры - что это такое? https://www.nastroy.net/post/diskaunteryi---chto-eto-takoe-magazinyi-diskaunteryi-obzor-plyusyi-i-minusyi-otzyivyi
Остальные ответы
mаrssiсk Искусственный Интеллект (142505) 5 лет назад
один рыженький другой фиолестовый
и иногда в фиолестовом дешевле немножко
Шульц Шауман Просветленный (22555) 5 лет назад
в dns есть продавцы консультанты и витринные образцы, а технопоинт просто склад.
вИКТОР вИКТОРОВИЧ Мастер (1179) 5 лет назад
ценами, днс технопоинт дешевле. Там нет продавцев, там только выдающие товар кладовщики, а товар через интеренет заказываешь.
Nikk Оракул (77701) 5 лет назад
Один с продавцами и витриной, другой электронная торговля
Максим Иванович Оракул (61010) 5 лет назад
Мне и самому интересно... В нашем городе есть DNS. На сайте Тнхнопоинт указано, что он в том же месте находится.
.
Catharsis Знаток (444) 5 лет назад
Технопоинт отличается отсутствием сотрудников в зале