Это вирус или нет? Помогите. DFI - Suspicious PE

Данил Почник Ученик (117), на голосовании 5 лет назад
Сканируя программу через ВирусТотал он нашел 1 угрозу DFI - Suspicious PE. А именно антивирус SentinelOne (Static ML). Из всех антивирусов среагировал только он
Дополнен 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Marmot Оракул (90444) 5 лет назад
Если уж вы используете ВирусТотал, то будьте любезны дать нам ссылку на результат проверки! Или на сам тот файл, что проверяли.
Один малоизвестный антивирус чаще всего ошибается. "Suspicious" вообще значит "подозрительный".
Mixa Ученик (173) 5 лет назад
Нет, не вирус, этот темный "Aнтивирус" всегда ругается на манифест в программе.
никита нанана Знаток (324) 2 года назад
Если ты скачивал взломанную игру или программу то антивирусы ругаются на них поскольку видят измининей кода программы
nonameМыслитель (9086) 2 года назад
Это неправда.
Иван Алимов Ученик (114) 2 года назад
ребята а Static AI - Suspicious Archive это вирус?
Пользователь удален Мастер (1692) 1 год назад
Не парься , это не вирус . А вот я сегодня 6 вирусов словила !!! Удаляла через Microsoft Defender , надеюсь удалились
L@cOsTe Ученик (231) 6 месяцев назад
https://www.virustotal.com/gui/file/e1d78799d1cd43dc5a9c3c7306439b04d6c5ac99fa9adc3fd1fd5032676e1077 а вот это можно узнать это все серьезные вируса и как от них избавится заранее огромное спасибо