мне 13 лет хочу заказать посылку с алиэкспресс живу в казахстане смогу ли я её получить без паспорта?

Sido Nueko Знаток (292), закрыт 4 года назад
мне 13 лет хочу заказать посылку с алиэкспресс живу в казахстане смогу ли я её получить без паспорта?
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (568976) 4 года назад
Не сможешь получить без паспорта. Заказывай на родителей
Sido NuekoЗнаток (292) 4 года назад
ты забирал посылку ?
Мореход Искусственный Интеллект (568976) Не тыкай деду палец сломаешь!! Я их сотни получил. Кстати, внук на меня свои посылки оформлял когда ему было 12-13 лет.
Остальные ответы
Nikk Оракул (77705) 4 года назад
А как докажешь правообладание отправлением?? У тебя ж на хвосте нет печати,, а лучше сходи на почту и узнай
Sido NuekoЗнаток (292) 4 года назад
у меня есть индекс код и данные
Nikk Оракул (77705) Твои личные данные и адрес регистрации,, как ты себя идентифицируешь на почте?
Нико Беллик Просветленный (30495) 4 года назад
Нет, нужно подтвердить личность.
Хотя если ты скажешь "мамой клянусь"то мб и прокатит
Sido NuekoЗнаток (292) 4 года назад
свидетельство о рождении?