Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как списать долг по кредиту (по закону 127) без специальных агентств (самому заняться)?

Маленький Реалист Ученик (177), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399943) 4 года назад
только признать себя банкротом через арбитраж
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39331/
Маленький РеалистУченик (177) 4 года назад
Отлично, все нормально, а можно попроще, пожалуйста) просто читать нету времени
Остальные ответы
Надежда Кочергина Оракул (50896) 4 года назад
никак.. мозги надо иметь не подходить на пушечный выстрел к банкам и МФО, тем более..
Миша Харченко Ученик (122) 4 года назад
Слышал, что как-то это делают. Обратись к ним [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] они все расскажут.