Что лучше? Помогите

александр иванов Ученик (150), закрыт 4 года назад
Хочу сделать себе подарок: купить беспроводные наушники. Но я не могу выбрать: Samsung gear icon x или AirPods? Помогите выбрать и обоснуйте свой ответ пожалуйста, заранее благодарю
Лучший ответ
Иван Сусанин Ученик (149) 4 года назад
Лучше Samsung. Ибо народ недолюбливает людей с эирподами (Сам владелец эирподов)
Остальные ответы
volkspb Оракул (59363) 4 года назад
Бери что сядет удобнее.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140366) 4 года назад
Привет. и те и другие - работают. Тут больше что тебе нравится, именно с эстетической точки зрения!