Почему мать заставляет учиться в колледже ведь с 9 классами можно работать грузчиком или в петерочке

Ван Тус Ученик (15), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Uncle_Tommy Гуру (4015) 4 года назад
Но ведь можно работать грузчиком и с дипломом колледжа. Почему нет.
Остальные ответы
Нимфея Мыслитель (7877) 4 года назад
Всю жизнь грузчиком собираешься работать? Можно ещё дворником. Профессию какую то всё равно надо иметь.
полина мурова Знаток (338) 4 года назад
нужно иметь хорошую карьеру
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 4 года назад
интересно вы рассуждаете. Грузчиком можно работать, но не всю же жизнь. Ну а если вам всё-равно, то вперёд. Придёт такой момент, когда начнёте искать выход и сами поймёте, что совершили ошибку. Вы не один такой здесь, таких вопросов очень много. Да и вопрос ставят в лоб: "Что делать-то?"
ambaer@mail.ru Мастер (1879) 4 года назад
Действительно, можно работать хоть грузчиком, хоть дворником, при этом не считая что полученное образование = равно потерянное время.
Эрудитом быть очень по кайфу, (с возрастом вы это поймёте) особенно когда вы взрослый, к примеру когда за 30, это очень положительный эмоциональный фактор. В крайнем случае будете винить только себя, за то что не слушали маму.
В лучшем случае - найдёте всё таки, работу по профессии.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 4 года назад
Прикинь, если пятерочки закроют? И куда ты?