Получение водительских прав категории Б

Andrey Antip Ученик (123), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста у меня на левой руке нет кисти вожу машину любую с 12 лет немного сгибается ладышка например могу на турнике подтягиватся но по закону недопускают учиттся на права на Б категорию можно ли мне обойти эту дрянь и выучиттся на права без проблем в дальнейшем???
Лучший ответ
Иван Привет Гуру (3693) 4 года назад
Знаю одного человека у которого нет кисти, так он на волге ездит и права у него есть.
Значит как то можно обойти вашу ситуацию