Как добраться с аэроэкспресса до терминала В Шереметьево в 1:30 ночи?

Юля Фоменкова Ученик (15), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Татьяна Богачева Просветленный (25485) 4 года назад
Точно так же, как и в 1:30 дня! По указателям...
Аэропоры, в отличие от метро, работают круглосуточно )
Юля ФоменковаУченик (15) 4 года назад
Пешком от терминала F до терминала В? В серьёзно?
Татьяна Богачева Просветленный (25485) Аэроэкспресс приходит в терминал D. "Из терминалов D, E, F и Аэроэкcпресс в Терминал В и обратно вы можете добраться посредством межтерминального "метро", на собственном автотранспорте или такси, а также на маршрутных такси и автобусах." подробности: https://www.svo.aero/ru/htgt/to-sheremetyevo/between-terminals
Остальные ответы
a-nick Гений (92594) 4 года назад
Заявлялось: "Мувер (межтерминальное метро Ш2 - Ш1) работает круглосуточно. Доступ бесплатный, для всех желающих. Рейсы через 4 минуты."
Яна .... Оракул (72726) 4 года назад
Для начала - в это время Аэроэкспресс не ходит.
А в любое другое время алгоритм действий Вам уже написали.
76 дд Ученик (102) 4 года назад
самый простой способ это на аэроэкспрессе либо вы можете вызвать такси такое как https://logitaxi.ru/taksi-po-moskve-po-fiksirovannoi-tsene или яндекс