Кто такой демагог?

Дормидонт Немо Просветленный (25661), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Катюша Гуру (3688) 5 лет назад
Человек, который любит говорить в общем, но ничего конкретного по существу не предложит
Остальные ответы
Vasya111 Искусственный Интеллект (156599) 5 лет назад
любитель беседовать, мастер создавать дискуссии. ещё человек, владеющий ораторским искусством, умеющий убеждать противоположную сторону в пользу себя.
Не Указано Ученик (162) 5 лет назад
Демагогия – разговор на бессмысленную тему, т. е.
Демагог – человек, принимающий участие в демагогии либо устроивший ее
Сёма Ригель Оракул (56678) 5 лет назад
Попусту базарящий о том, что мало имеет отношения к действительности.
Vladimir Ottotott Оракул (64286) 5 лет назад
То же что и оратор. но больше как рассуждатель, но трансформировался как в трепло, говорит и ничего не делает.
TTTuTTT Оракул (59107) 5 лет назад
тот кто себя вознес за счет других и ноль в жизни
Nika Semina Знаток (376) 5 лет назад
Это 25 миллионов модернизированных рабочих мест
Difficult life Оракул (63719) 5 лет назад
Тот, кто применяет демагогические приёмы.
В прямом эфире Мастер (1062) 5 лет назад
Большой любитель сотрясать воздух не по делу.
Главов Искусственный Интеллект (1212307) 5 лет назад
Это 60-летний мужчина- убеждающий 16-летнюю девственницу. Что мягкий член -лучше твёрдого...