Почему от искренности в отношениях порой бывает больно?

Марина*** Искусственный Интеллект (106797), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Продел!? Искусственный Интеллект (171807) 5 лет назад
Не подпускайте никого к своей душе. Она у Вас слишком ранимая.
Марина***Искусственный Интеллект (106797) 5 лет назад
я знаю. уже и не подпускаю никого..
Продел!? Искусственный Интеллект (171807) наша искренность многими воспринимается, как наша слабость, вот и норовят больней сделать.
Остальные ответы
Петр Лукашов Гуру (4564) 5 лет назад
Чем дороже тебе был человек, тем больнее расставание с ним.
Особое мнение Искусственный Интеллект (227547) 5 лет назад
не бывает.
а если от отношений больно, то от них надо уйти
DonRed Просветленный (40437) 5 лет назад
Потому что вы "ошиблись адресом" в минуты слабости, когда решили поведать себя человеку, который этого не был достоин.
Я это я) Знаток (299) 5 лет назад
Трепетно.... когда вы на ладони друг у друга и касаетесь самого сердца....

Больно от вскрывшейся неискренности бывает... запоздалой правды...
Владимирович Искусственный Интеллект (180686) 5 лет назад
Это тогда уже не искренность. А садизм
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (344063) 5 лет назад
значит вас не поняли и вы не нашли компромисса
Татьяна С Оракул (99791) 5 лет назад
боль - это сигнал. Она для того и приходит, чтобы нас научить, а уж кого чему - каждый сам выбирает...