В каком блюде, продукте, попробовав впервые, Вам приходилось разочаровываться раз и навсегда, вот прям как отрезало?

البينة Искусственный Интеллект (119193), закрыт 4 года назад
Типа-это не мое))
Лучший ответ
алим Искусственный Интеллект (110161) 4 года назад
Восточные сладости, хватило 5-7 видов попробовать, не считая ненавистной с детства халвы. Чтобы в их сторону стало смотреть противно.

А вот ненавистный всеми говяжий рубец, отвращения не вызвал, но и впечатления не оставил, какой то вкус невнятный даже не запомнился. Попробовать его решилась в столовой мясокомбината по причине того, что очень аппетитно выглядел, красивый беленький, нарезанный соломкой, был похож на салат из кальмаров.)

Ещё вспомнила, пила в гостях не то морс, не то компот из ягоды калины, вот это жесть, восточные сладости отдыхают.)
Остальные ответы
Нюто4ек Мастер (1705) 4 года назад
Устрицы. Больше ни за что в жизни не буду их кушать.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
идентично))
Сиббиттер Оракул (91693) А для меня устрицы - как наркотик. Полюбил до фанатизма с первого же раза!
The Nehh Оракул (60991) 4 года назад
Мясо кита не помню уже чего не понравилось. А медведь - очень жёсткий и вонючий.
.Мудрец (11037) 4 года назад
медвежатину можно сравнить с бараниной?
The Nehh Оракул (60991) По мне так нет. Жёстче. Но тут дело вкуса.
Wasabi Искусственный Интеллект (247972) 4 года назад
Шашлык из баранины. Не моё...)
Ну про те блюда, которые отвратны, писать не буду, думаю, вопрос в другом) А то щас начну про сало вареное...))
λИскусственный Интеллект (225208) 4 года назад
в основном сало вареное и ем.
оно мягче и после варки ароматным становится.
просто надо варить в луковой шелухе со специями и солью
не больше 5-10 мин., после остывания в рассоле,
натереть чесноком толченым и перцем.
убрать в холодильник. пальчики оближешь
Wasabi Искусственный Интеллект (247972) вообще не тепрлю его ни в каком виде, особенно в вареном) ну уж как есть... дело вкуса.
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292005) 4 года назад
Капуста брюссельская. Кинза- даже от запаха воротит.
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 4 года назад
кинза (зелень) - не стану есть салат, если даже в ведре салата "затесался" один листик кинзы.. У нее такой запах - туши свет...
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
Я сама кинзу и укроп полюбила когда токсикоз начался, вот взбрыкнулось и все тут. А никогда ведь и на дух не переносила до замужества.
АК-47 Высший разум (166177) 4 года назад
Бараньи яйца, улитки, устрицы, стейк тартар с из сырого фарша, хурма, сладкая вата
Лана Алексеева Высший разум (122839) 4 года назад
Соевые котлеты, соевый шоколад, ну и сало и его производные.
Tomаtik Оракул (95657) 4 года назад
Ракушки-который морепродукт, тофу
U(CN)5 Высший разум (128211) 4 года назад
Вот та самая головка чеснока в плове за которую по легенде должны все драться. Печёный чеснок... сомнительное удовольствие. А вообще большинство блюд которые резко не заходят впервые попробовавшим скорее всего плохо приготовлены или имели сомнительный рецепт.
WasabiИскусственный Интеллект (247972) 4 года назад
Дак та самая головка чеснока только для аромата ведь кладется. И вынимается. Никогда не видела, чтобы ее ели и уж тем более-дрались))
U(CN)5 Высший разум (128211) Вещество которое даёт запах чесноку разлагается при высоких температурах и длительном контакте с воздухом. Поэтому не стоит солить сало сразу с чесноком и класть его в горячие и долго не остывающие блюда. Нет там никакого аромата после варки. Во всяком случае я не нашёл.
ЛёлькаИскусственный Интеллект (163256) 4 года назад
А мне нравится печеный, жареный чеснок))) и после приготовления плова он только мой))
البينة Искусственный Интеллект (119193) Ты-ж моя лапа, где твой ответ кстати, или нос не воротила ни от чего)) ась?
*Юля* Искусственный Интеллект (232303) 4 года назад
Питьевые йогурты - вообще никак никакие .
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167920) 4 года назад
Говяжий рубец, вообще из ливера только печень признаю, ещё не ем вымя, мозги и тд
Eolin Оракул (97569) 4 года назад
рапаны
кинза, базилик, сельдерей, арахис
сальтисон, субпробукты (кроме язык, печень, сердце)
кровяная колбаса... таки брезгую оболочкой
кокос, грейпфрут
крепкий алкоголь
сыр с белой плесенью
Сиббиттер Оракул (91693) 4 года назад
Киевский торт.
До сих пор тошнит от одного названия... А какие надежды были на этот "волшебный торт", так люимый моей мамой.... Оказалось жутчайшая, жирнючая и приторная херь с безе и орехами.
Фу! Гаже только вареная сгущенка.
OlivaИскусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Торты с безе полная хрень, согласна!
Oliva Искусственный Интеллект (105262) Я думала, что одна не люблю варёную сгущёнку. )
Артем Ангелов Оракул (63988) 4 года назад
Требуха не моё, как то не пошла
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
вот если-б Тёма, ты попробовал как моя мама готовит, тогда-б точно и пошла и зашла и ушла))
Артем Ангелов Оракул (63988) Не спорю ) я вообще всеядный
. . Мудрец (12963) 4 года назад
Пицца гавайская! вот так поиздеваться над моей любимой пиццой....