Где можно купить настоящие железные копии световых мечей из Star Wars? Хочу 2 меча Асоки купить и повесить на стену

Рекорд Профи (805), закрыт 4 года назад
Где-то был сайт с кучей кастомных и не кастомных световых мечей.. Там они вроде по 18.000 рублей стоили.
Так же есть сайт с лицензии ЛукасФильм, но там только 4 разных мечей по 40.000 рублей... Там нет мечей того персонажа, который мне нужен.
Лучший ответ
Остальные ответы
volkspb Оракул (60045) 4 года назад
Могу сделать на заказ, по 60 тыр за шт.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 4 года назад
Привет. на выставке Клинок (ножевой), даже такие мечи продаются! Отслеживай её осенью!
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
И лазером лупят? Режут лазером то?