Как сделать не кривую сортировку SQL.

Дмитрий Дорохин Ученик (91), закрыт 4 года назад
Почему язык SQL делает кривую сортировку и как это исправить. Запрос выполнения: SELECT * FROM `users` ORDER BY `users`.`dudycs` ASC
Лучший ответ
Дмитрий Иванов Мастер (1170) 4 года назад
поле сортируется как текст, а не как число, видимо у вас поле dudycs не числовое, а текстовое
Дмитрий ДорохинУченик (91) 4 года назад
Тип у него varchar но мне поля int недостаточно для полного числа
Дмитрий Иванов Мастер (1170) почему не достаточно? используйте bigint, если int маловато