Megafon Fastest - что это такое?

Оаово Осовоыш Ученик (106), закрыт 4 года назад
Сегодня вечером появилась вместо надписи мегафон наверху ( у меня айфон ),появилась надпись Megafon Fastest. Через ЛК посмотрел - никаких платных услуг у меня нету. Что это такое и как это можно убрать?
Лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174157) 4 года назад
Добавили (сам Мегафон) слово "fastest" (быстрейший) в названии сети МегаФон, чтобы подчеркнуть, что с МегаФоном Вы пользуетесь самым быстрым интернетом в стране. Это техническое обновление названия сети.

По мне - так гонят они )).
У меня на Xiaomi RN5 можно переименовать название сети самому на любое. Не знаю, может ли это айфон.
Оаово ОсовоышУченик (106) 4 года назад
т. е это название поменялось у всех владельцев сим карты от мегафона?
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174157) Пишут, что да. Но, как уже говорил в своем ответе - лично у меня названия сетей заданы вручную. поэтому они - не поменялись.
ДизайнПромЗнаток (468) 4 года назад
Не знаю как насчёт быстрый, но в доме на даче в 25 километрах на восток от Москвы интернет не ловит, хотя и показывает сеть в 2-3 полоски (iPhone). Чтобы подключиться к сети нужно выйти на улицу или махать рукой в окне. Постоянное переключение, то LTE, то 3G, то E. Так что пока сеть не поймаешь, скорость как мёртвому припарка.
Остальные ответы
Владислав В Ученик (193) 4 года назад
У меня выскочило тоже самое только что
Юрий Рябчиков Ученик (104) 4 года назад
У меня тоже самое, проверил скорость 0,20 мб (прям летает)
Юрий РябчиковУченик (104) 4 года назад
Юрий Рябчиков Ученик (104) Ужасно, мегафон отстой
Dk87 Ученик (120) 4 года назад
Быстрейший поросто :) 20 жалких мегабит. Позорище. Очередной маркетинговый плевок! :)
Елена ФадееваКонсультант МегаФон (31048) 4 года назад
Здравствуйте! Скорость указанная на скриншоте находится в пределах нормы.
Данил Колпаков Ученик (123) 4 года назад
Такая же фигня, интернет вообще грузить перестал и постоянно сеть пропадает
Елена ФадееваКонсультант МегаФон (31048) 4 года назад
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, адрес по которому возникают подобные сложности. Проверю работу оборудования.
Алексей Ученик (196) 4 года назад
Как тебе такое, Илон Маск?
Елена ФадееваКонсультант МегаФон (31048) 4 года назад
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, адрес по которому наблюдается подобная ситуация. Проверю покрытие сети.
Алексей Ученик (196) Эта ситуация наблюдается всю жизнь, и еще не один консультант и ни одно обращение не помогло. 30 км от Москвы. Садоводческое товарищество "Пресса" Координаты: 55.366199, 37.833249
анастасия кисегач Мудрец (11948) 4 года назад
У меня тоже такое появилось. Только заметила
Александр Админин Еременко Ученик (104) 4 года назад
Не знаю, что все ноют
В москве мегафон по мне самый из самых
Днем, когда появилась надпись, проверил скорость: 190 (в своей квартире)
От куда у вас такие низкие показатели у всех? Где вы живете?
Dk87Ученик (120) 4 года назад
В москве.
artem bylkovГуру (3450) 4 года назад
Только Москва развивается, остальные нихрена, во многих сёлах до сих пор связи вобще нет
Юрий РябчиковУченик (104) 4 года назад
В Московской области, Плужково, в этом году совсем пропала скорость, в прошлом была в 10 раз выше. Такая скорость с утра, когда все ещё спят))).
Яна ВольтманЗнаток (451) 4 года назад
В Казани, в подъездах фигово, в комнате тоже, в 1 дворе нефига
Елена Фадеева Консультант МегаФон (31048) Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, адрес по которому наблюдается сложности. Проверю работу оборудования.
Александр Админин ЕременкоУченик (104) 4 года назад
Странно
У меня всегда средняя скорость выше 100
Очень странно
Анастасия Ешкина Знаток (275) 4 года назад
Fastest -в переводе с английского (быстрейший, самый быстрый). Мегафон добавил слово Fasttest к названию сети, в итоге мы получаем "Мегафон Fastest"- Мегафон самый быстрый. Сам себя не похвалишь, никто не похвалит, вот они и решили добавить хвалебную надпись.

Убрать это никак нельзя))
Вячеслав Амелин Знаток (339) 4 года назад
Прожив 2 года в Москве, убедился, что только там все летает. Город Курск. 1 км от города
Юрий РябчиковУченик (104) 4 года назад
В Москве летает только в определенных местах)), например скорость на Арбате не более 15 мб
Вячеслав Амелин Знаток (339) Я имел ввиду, что покрытие нормальное, 15мб это нормально. А у меня, чтобы позвонить или принять смс надо к окну подойти. 2019 год. Про интернет я вообще молчу. И это, повторюсь, 1 км от города.
Павел Танцура Ученик (235) 4 года назад
Хз. Кемеровская обл. Скоростей нет)
Руслан Салимов Ученик (200) 4 года назад
vk перестал работать c появлением этой надписи
No Life Ученик (98) 4 года назад
У меня тоже самое сегодня появилось. Надо им звонить.
veza Мастер (1038) 4 года назад
Скорости нет
Елена ФадееваКонсультант МегаФон (31048) 4 года назад
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, адрес по которому наблюдаются сложности с интернетом. Проверю работу оборудования.
Николай ЛоскутниковУченик (130) 4 года назад
Вообще нету, как начались изменения в скорости так и появилась эта надпись, за что деньги плачу, ещё и называется "быстрейший" или как там, бред. Звонил оператору, какую то заявку отправили на рассмотрение, жду ответа, но на них надежды нет
сергей Мастер (1362) 4 года назад
у меня мегафон эта надпись тоже появилась.
сергейМастер (1362) 4 года назад
эту надпись не уберешь, надо ждать 5 джи.
Inner Sight Ученик (178) 4 года назад
Ха-ха быстрейшие ))))) ну &₽@ не мешки ворочить. Подмосковье, Пушкино.