Если к Человеку пропало Доверие ТО обязательно Пропадет и Любовь?!)
Не обязательно.. .
... Но отношения рухнут.. .
Цулум)
любовь такая штука коварная, что и без доверия, можно мучаться, страдать, но любить)))
Не сразу, постепенно, но, увы, пропадет.. . Правда, процесс может тянуться годами, ибо кредит доверия у многих слишком велик. Мы все хотим верить! А ложь обесценивает всё, даже любовь...
Нет. Любовь основана на доверии. но любить можно и обманщика! ) Есть такой вид мазохизма любовного...) Верить или нет-это у нас в голове скорее, чем перед глазами... иногда их можно закрыть... и все равно любить.. .
Сочувствие вызывает доверие, а доверие — это ключ к сердцу. Получается теряем ключи от сердца любимого...
все только начинается))) )
и все будет еще лучше))))
разумется!
естественно -время будет капать в вашу жизь пылающую мелкими ссорами и несогласиями -каплями масла и в итоге -больное разочирование к данному субъекту!
Это зависит от того на сколько вы привязаны к этому человеку.
Для меня это разные вещи. Доверие может пропасть из за ошибки, по глупасти и т. д.
А как вы себе представляете любовь без доверия? Это же с ума сойдешь.