Top.Mail.Ru
Ответы

Если к Человеку пропало Доверие ТО обязательно Пропадет и Любовь?!)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
17лет

Не обязательно.. .
... Но отношения рухнут.. .
Цулум)

Аватар пользователя
Гений
17лет

любовь такая штука коварная, что и без доверия, можно мучаться, страдать, но любить)))

Аватар пользователя
Ученик
17лет

Не сразу, постепенно, но, увы, пропадет.. . Правда, процесс может тянуться годами, ибо кредит доверия у многих слишком велик. Мы все хотим верить! А ложь обесценивает всё, даже любовь...

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
17лет

Нет. Любовь основана на доверии. но любить можно и обманщика! ) Есть такой вид мазохизма любовного...) Верить или нет-это у нас в голове скорее, чем перед глазами... иногда их можно закрыть... и все равно любить.. .

Аватар пользователя
Просветленный
17лет

Сочувствие вызывает доверие, а доверие — это ключ к сердцу. Получается теряем ключи от сердца любимого...

Аватар пользователя
Мастер
17лет

все только начинается))) )
и все будет еще лучше))))

Аватар пользователя
Мастер
17лет

разумется!

Источник: Я
Аватар пользователя
Мастер
17лет

естественно -время будет капать в вашу жизь пылающую мелкими ссорами и несогласиями -каплями масла и в итоге -больное разочирование к данному субъекту!

Аватар пользователя
Ученик
17лет

Это зависит от того на сколько вы привязаны к этому человеку.

Аватар пользователя
Мастер
17лет

Для меня это разные вещи. Доверие может пропасть из за ошибки, по глупасти и т. д.

Аватар пользователя
Мудрец
17лет

А как вы себе представляете любовь без доверия? Это же с ума сойдешь.



Видео по теме