Если к Человеку пропало Доверие ТО обязательно Пропадет и Любовь?!)

~**~ЯжеВика~**™~ Искусственный Интеллект (260984), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
* ulya * Искусственный Интеллект (133392) 15 лет назад
Не обязательно.. .
... Но отношения рухнут.. .
Цулум)
Остальные ответы
Mарина LIFE Оракул (85599) 15 лет назад
Для меня это все связано, обязательно пропадет в этом случае...
Андрей ПАВ Мастер (1416) 15 лет назад
не факт. но вообще, одно подразумевает другое.
Фирдаус Пашина Профи (917) 15 лет назад
любовь просто так не проходит. а доверие может вернуться.
Татьяна Tobbi Просветленный (29978) 15 лет назад
А как вы себе представляете любовь без доверия? Это же с ума сойдешь.
Романыч . Мыслитель (7831) 15 лет назад
Для меня это разные вещи. Доверие может пропасть из за ошибки, по глупасти и т. д.
Татьяна Праско Профи (552) 15 лет назад
Это зависит от того на сколько вы привязаны к этому человеку.
LEE_HARVI Мыслитель (6662) 15 лет назад
разумется!
Источник: Я
LEE_HARVIМыслитель (6662) 15 лет назад
естественно -время будет капать в вашу жизь пылающую мелкими ссорами и несогласиями -каплями масла и в итоге -больное разочирование к данному субъекту!
СAMEL® Мудрец (10440) 15 лет назад
все только начинается))) )
и все будет еще лучше))))
fen!x Просветленный (34062) 15 лет назад
Сочувствие вызывает доверие, а доверие — это ключ к сердцу. Получается теряем ключи от сердца любимого...
Woman Искусственный Интеллект (113227) 15 лет назад
Нет. Любовь основана на доверии. но любить можно и обманщика! ) Есть такой вид мазохизма любовного...) Верить или нет-это у нас в голове скорее, чем перед глазами... иногда их можно закрыть... и все равно любить.. .
Такая Забавная Зверушка Знаток (407) 15 лет назад
Не сразу, постепенно, но, увы, пропадет.. . Правда, процесс может тянуться годами, ибо кредит доверия у многих слишком велик. Мы все хотим верить! А ложь обесценивает всё, даже любовь...
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 15 лет назад
любовь такая штука коварная, что и без доверия, можно мучаться, страдать, но любить)))