Почему на парней за 30 лет которые никогда не были женаты - такой маленький спрос при знакомстве ?

KonradKarlovichMikhelson Гуру (3155), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Сегодня слышал разговор двух девок в столовке где одна из них говорила что если мужику за 30 лет и он не женат, то он нахрен никому не нужен и с ним не захочет никто из девушек общаться )))
Дополнен 4 года назад
Благодарю того кто поднял этот вопрос !
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2485282) 4 года назад
Все сугубо индивидуально. Если мужчина -общительный и успешный, он всегда востребован.
Остальные ответы
=== Оракул (67710) 4 года назад
Зависит от мужчины. Ели он додик, то да, спрос минимальный.
Андрей СитниковПросветленный (21274) 4 года назад
Кто такой додик?
=== Оракул (67710) Ты, например. Яркий представитель.
KonradKarlovichMikhelsonГуру (3155) 4 года назад
Без разницы )
Alex SЗнаток (288) 4 года назад
Они дают всем. Но те кто даёт всем это уже шлюхи и их навалом
И ты- первая из них.
Андрей Ситников Просветленный (21274) 4 года назад
Уверен?
KonradKarlovichMikhelsonГуру (3155) 4 года назад
Наверно )
А ты хочешь сказать что спрос с них такой что прям очередями выстраиваются ) ?
Андрей Ситников Просветленный (21274) А как ты проверял?
Николя Просветленный (30957) 4 года назад
Большой спрос) А если еще сказки хорошо рассказываешь, то тем более)
KonradKarlovichMikhelsonГуру (3155) 4 года назад
Я сомневаюсь )
Сколько анкет знакомств вижу где мужики за 30 лет и нифига никого найти не могут )
Сидят там годами )
Николя Просветленный (30957) Многие просто время убивают...
q m Мыслитель (9092) 4 года назад
Да не понимают эти дуры
KonradKarlovichMikhelsonГуру (3155) 4 года назад
А ты хочешь сказать что с них спрос такой что прям дамы за ним в очередь выстраиваются ))) ??
__ Просветленный (22332) 4 года назад
захочет если он красив и при деньгах, наверно им нужны 20 летние наркоманы и алкаши нищеброды
никого никогда Мастер (2498) 4 года назад
Скорее всего думают, что раз он всё ещё один, значит не очень хороший чел. но так же не всегда, может ему это н@#уй не надо
Алексей ЖуковМыслитель (9727) 4 года назад
А если ему это нахер не надо, тогда на кой он девкам сдался то которые семью хотят создать?
никого никогдаМастер (2498) 4 года назад
Ну вот, я и говорю, что раз не надо ему, то и девкам не надо
алим Искусственный Интеллект (109998) 4 года назад
Пардон, какого возраста были эти девки из столовки?

Видимо для них 30 лет - это глубокая старость.)))
KonradKarlovichMikhelsonГуру (3155) 4 года назад
Ну им на вид лет по 20 где-то, не больше
алим Искусственный Интеллект (109998) Смешно и глупо. Вот пусть и встречаются со своими ровесниками сопляками.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138030) 4 года назад
не слушайте девок из столовых :)
KonradKarlovichMikhelsonГуру (3155) 4 года назад
А ты думаешь что за не женатыми мужиками за 30 прям выстроится очередь из дам готовых общаться с ним и быть с ним и начнут спамить ему в ЛС) ? Я очень сомневаюсь) Я сейчас говорю про нормального мужика.
KonradKarlovichMikhelsonГуру (3155) 4 года назад
Если парни в 20-25 лет не имеют никакого спроса с девушек, то что уж там говорить про мужиков за 30 )
А женат значит есть спрос? скорее наоборот женился по юности, больше бы шансов не нашлось найти получше и погулять, вот и женятся, так как не кому не нужны, а 30, наоборот живут для себя и ебуться с кем хотят
БатяскафПросветленный (47844) 4 года назад
они правду говорят. Никому не нужен 30 летний холостяк. Это значит он неликвид
Татьяна Знаток (498) 4 года назад
После 30 сложнее знакомиться, взрослые люди уже.
Тем более сейчас, когда стареют быстрее от вредных привычек, стресса и питания.
Леночка Архипова Мастер (1821) 4 года назад
Да бред какой то! Я думаю, наоборот, хоть есть о чем писать
KonradKarlovichMikhelsonГуру (3155) 4 года назад
А ты думаешь что за не женатыми мужиками за 30 прям выстроится очередь из дам готовых общаться с ним и быть с ним и начнут спамить ему в ЛС) ? Я очень сомневаюсь) Я сейчас говорю про нормального мужика.
Леночка Архипова Мастер (1821) У меня куча знакомых кому за 35 и они не были женаты, совершенно нормальные, адекватные мужчины И я не была официально замужем и не собираюсь
KonradKarlovichMikhelsonГуру (3155) 4 года назад
Если он будет сидеть в таких приложениях как Badoo или Tinder, его там просто разведут и будут писать одни меркантильные )
Оля Профи (891) 4 года назад
Потому что тараканы в голове у них плодятся с той же скоростью что и у дам за 30. А еще там растет мох, ворс и уже закоренелые привычки.
БатяскафПросветленный (47844) 4 года назад
а в 20 эти привычки можно переделать? А зачем переделывать парня под себя? Этоже маразм
Это часть нормальных отношений между людьми.
Alex S Знаток (288) 4 года назад
Я сам в шоке. Вроде мужик здоровый под 2м роста а девушек почти и нет....
Frida IvnytskaПросветленный (26466) 4 года назад
Научитесь за ними ухаживать и тогда появяться.
Серафима Симахина Ученик (137) 4 года назад
Смотря какой ты. И думаю женщина лет 30, как и ты, полюбит тебя, только сначала надо встретить ее, поухаживать и т. п+не ищи свою "любовь" в интернете.
Andrew Zibrovski Оракул (56127) 4 года назад
Был бы суперчувак - окольцевали бы давно. А раз не окольцевали, то нах никому не упал.
МиркотМыслитель (8114) 4 года назад
Да после 25 уже всё понятно. Если ничего не было, то и не будет уже.
Макар Каблуков Ученик (44) 4 года назад
Меньше слушай этих столовых тёток и чаще включай свой мозг.
Абобус Искусственный Интеллект (120474) 4 года назад
Они распространяют подобные слухи чтобы ты боялся, сомневался в себе, стеснялся, угождал им и считал любое их внимание как дар с небес, подарок с барского плеча), и быстрее соглашался на любую бабу, посмотри что они с тобой сделали уже, сомневаешься в каждой мысли))) мозги включи
Эмир АнтиповУченик (106) 4 года назад
Как же люди привыкли судить по себе. Видимо сами так манипулируете противоположным полом, и видите такие же подвохи в остальных людишках.
Ленчик Гуру (3470) 4 года назад
я думаю просто они нахрен ему не усрались, вот они и злятся, обсирая их, чтоб себя поднять
Антон Заднеприводный Ученик (219) 4 года назад
Все завязано на деньгах поймите уже наконец. Если мужик успешный, при бабле то без бабы он не останется ни в 30 ни в 40 ни в 50.
Patrick StarПросветленный (30339) 4 года назад
Да, никогда не понимал таких людей которые задают подобные вопросы, и действительно считают что деньги не играют никакой роли. Даже если ты девственник 30 лет, не говоря уже про женат
многие бабы лягут под тебя.
Юрий Ладога Просветленный (21016) 4 года назад
Если мужика до 30 лет никто не обдурил, то после 30 можно уже не пробовать.
МиркотМыслитель (8114) 4 года назад
Сдохнет один. Отлично жизнь прожил, непонятно зачем.
лучше одному чем с какой то писдой и еще на шее наепками
GARA Гуру (2531) 4 года назад
Мне 34. С одной встречался 4 года, ушла. Замену выбрал через месяц. Денег нет.
Андрей СитниковПросветленный (21274) 4 года назад
У неё или у тебя денег нет?
Альфач?
GARA Гуру (2531) У неё есть, у меня нет. Я не альфач, а больше лошок