В режиме Live View не сохраняются фото на флешке! Что делать?

М Ученик (222), закрыт 3 года назад
Товарищи фотографы! Подскажите пожалуйста может кто сталкивался с такой проблемой: на Nikon D700 не сохраняются фото когда снимаю в режиме Live View!
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (176942) 4 года назад
Читайте руководство, стр 89
download.nikonimglib.com/archive2/ihY5u00071CN01CSPuN509QTOa33/D700_EU(Ru)04.pdf
Из прочитанного Вы узнаете, что в этой камере, танцы с бубном, называемые съёмкой в режиме LIveView имеют мало практической пользы.
МУченик (222) 4 года назад
Читал, всё вроде по стандарту как и везде. Не понял почему именно в этой камере с лай вай проблемы?
Остальные ответы
Veniamin Искусственный Интеллект (253614) 4 года назад
Твоё удивление не имеет оснований - убедись, глянув в раздел "Качество изображения" РП твоего аппарата.
МУченик (222) 4 года назад
Читал, в разделе качество изображения не нашел никакой связи с лай вай ((
Veniamin Искусственный Интеллект (253614) Владимир, ты не уточнил, какое качество изображений ты выбрал. Если один из RAW`ов, то они вообще НЕ просматриваются на мониторе аппарата, а отображаются только копии снимков в формате JPEG. Возможно, именно это ты принял за то, что их нет на карте памяти,