Почему в Мире нет категории доброты?

Глория Высший разум (175756), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Володя Даньков Просветленный (20676) 4 года назад
Добро должно быть с кулаками. А кулаков избыток и добра на них не хватает.
Остальные ответы
Sordes Pilosus Просветленный (23642) 4 года назад
есть. но она не для многострадальной России
Эгрегори Оракул (50470) 4 года назад
В мире людей есть, а в мире ХОЛОПОВ сатаны и человекообразных дегенератов по определению не может быть.
СВАТ Искусственный Интеллект (182286) 4 года назад
Мир вообще для жизни не заточен. А доброта - это категория жизни.
jura6 Мастер (1466) 4 года назад
Ну почему нету.
Наш мир состоит из 12 первооснов, Стрельцам преннадлежит Право на первооснову Добро.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (308894) 4 года назад
Как же так, - сказала Ф. Раневская, - жопа есть, а слова нет в культурном языке?
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215584) 4 года назад
Ну эт про взрослых )
Сначала надо бы повзрослеть,
чего наши ну никак не хотят и сопротивляются...
Источник: Привет,Ирина )
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331583) 4 года назад
Потому что большинство людей яро и дико желает пребывания во грехе.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
НАШЬ Просветленный (34399) 4 года назад
потому что почти никто не знает что это на самом деле такое ...-она существует до правды - когда приходит правда то оказывается поступок сыграл на опережение и включился наилучшим образом - так сама буквица ДОБРО - описывает себя графически очень точно - как то один человек который многое знал и многим владел -спросил - зачем это тебе? - наверное само владение пониманием которое включено в начертания теми кто тут был давным давно - таким мудрым и красивым - что касание того же пути развёртывания мысли даёт связь с ним - такого в нынешнем положении вещей тут практически нет - можно сказать так же о том что вечно всё и бла - бла... но не видеть в себе рождения... потенциалов... движение игры жизни... -не понимание же и усталость распознавания тут - почти наверняка касается собственного почему то негативного опыта ...- о зеркалах и о мышлении только через свой опыт написано много - там есть часть происходящего но оно не всегда позитивно изначально так как навязано дурным которое затмевает то что дало бы стопроцентное хорошее... -ошибки же не возможны - совершая ещё в уме ход мы знаем что последует... -когда от такого освобождаешься - не всегда понятен со стороны так как клише образованы для иного стечения - тогда нужно ли быть понятным? - то есть запрограмированным...
Наргуна Тхадан Знаток (402) 4 года назад
миру она не присуща, это категория морали.... что может сказать вам таёжный гризли о добре зимой?