Как называетсья специальность по оптико волоконным кабелям???

Сергей Нестеров Ученик (229), на голосовании 15 лет назад
Помогите мужики!!!!хочеться поступить на эту специальность, если можно факультет напишите прошу не могу найти нечего !!!
Голосование за лучший ответ
Оксана Мастер (2095) 15 лет назад
Это изучают в МТУСИ точно. Сама изучала, хоть и экономист. А на СС, и радиосвязь это есть сто пудов. Есть техникум и есть универ.