подозрение в мошенничестве

Варвара Иваненко Ученик (100), закрыт 4 года назад
подскажите пожалуйста что за номер или код звонили целый день со скрытого поставила определитель и выяснила #31#810790 и еще 8 цифр
Лучший ответ
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113365) 4 года назад
Кто не может дозвониться, тот напишет смс. Не парьтесь.
Остальные ответы
namednikto Мастер (1755) 4 года назад
добавь в черный список номер
Варвара ИваненкоУченик (100) 4 года назад
телефон старый не добавляется, щас опять звонили. страшно
Лиля Скоробогатова Ученик (208) 4 года назад
не берите трубку с незнакомых номеров
Funka Fantas Знаток (406) 4 года назад
забей просто, если что то серьёзное то номер должен быть виден, просто в ЧС добавь
Варвара ИваненкоУченик (100) 4 года назад
звонят со скрытого, это я определитель поставила и выявила номер, но это же ведь не российский?
Злата Черненко Мастер (1186) 4 года назад
Да вобще не стоит такие номера отвечать! Мало ли че! Ведь бывает такое что тебе позвонили ты просто 1 раз взяла трубку а они сбросили потом смотришь на баланс а там уже нету 75 руб!
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458028) 4 года назад
Это так снимают с вас лишние вам денгьги.