Профессия предприниматель, стоит идти?

Артур Ходжиев Профи (687), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, востребованная ли профессия - предприниматель?
скажите, стоит ли идти после 9 в хороший колледж при университете
Что вообще надо знать и как ты после окончания поступаешь в этом деле
сразу начинаешь открывать свои точки или как? (напишите все по подробнее) и еще пару советов, прошу
Помогите, умоляю
Лучший ответ
Ди Н Мудрец (11312) 4 года назад
Это не профессия. Барыга - это натура.
Остальные ответы
vsmoll Мудрец (12700) 4 года назад
Нет такой профессии и не было никогда, ты можешь семечками на углу торговать и будешь предприниматель
Сергей Федоров Гуру (4336) 4 года назад
Я сам предприниматель. Закончил тренинги и сразу наоткрывал точек... теперь сижу в Тайланде с фотомоделями на яхте, а бизнес приносит бабки. Капитализм же строили, чтобы все стали капиталистами... хотя погоди ка...
Вашбродь Оракул (74565) 4 года назад
Предприниматель это род деятельности, - учитель учит, врач лечит и т д... а профессия у предпринимателя может быть любой, от сварщика до моряка или лингвиста
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
Нет такой профессии. А специальности тем более