Почему в английском языке нет определения (слова), для русых волос? Или всё же я blond на английском языке?))

Лёля ^_^ Просветленный (26101), закрыт 2 года назад
У меня тёмно-русые волосы такие как на картинке, но это не я...) в английском языке нет определения русый (ая), там я буду просто: fair-haired – светловолосый, но не blond :) ...
Лучший ответ
Sagitta Высший разум (266039) 4 года назад
Все у всех есть. На фото шатенка, этот цвет по-английски называется chestnut.
шатенка - женщина с тёмно-русыми волосами.

Расширяй свой словарный запас.
Остальные ответы
Вова Папов Искусственный Интеллект (111059) 4 года назад
здрасти а блонди натали поёт
Лёля ^_^Просветленный (26101) 4 года назад
Мне сказали, что я fair-haired, а не blond :)
Rolfe DeWolfe Ученик (141) 4 года назад
не понимаю, в чём проблема
русый - light brown. в крайнем случае просто brown.
Владислав Жук Мыслитель (9896) 4 года назад
В твоём случае это называется medium brown.
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) 4 года назад
Русый даже в русском никто не понимает, ибо есть тысячи оттенков светло-коричневого. :-) Каждый цвет имеет свой номер, так-что ориентируйся по нему.
Капитан ОчевидностьМудрец (13994) 4 года назад
50% человечества похрен. Для них есть 4 цвета: блондинки, брюнетки, рыжие и все остальные.
Андрей Н. Оракул (70017) 4 года назад
Может быть, русоволосые - это исключительное свойство русских или, вообще, более восточных европейцев? Не даром же, и слова похожи). Ну, были у англосаксов когда-то блондины, были рыжие, были всякие чернявые инородцы (иногда, и то привозные), а русоволосых не было... значит и слова такого появиться не могло. По крайней мере, в древние времена.
Ann T. Мыслитель (7620) 4 года назад
Вообще-то есть "dark blond".
Banana Искусственный Интеллект (658756) 4 года назад
Только не blond.)
Brown вполне подходит.
Там же и синее от голубого не отличают.
Lola rennt Искусственный Интеллект (165182) 4 года назад
Вполне достаточно fair hair. Никого эти тонкости не волнуют. Но если очень хочется, то напишите brown.
P.S. Как экзамены?)
Лёля ^_^Просветленный (26101) 4 года назад
Ну я написала все экзамены, пока не говорю, что „сдала“ скажу просто „написала“ )... жду результаты, они будут через 10 дней, но уже меньше осталось примерно дня два и я узнаю математику)
Лёля ^_^Просветленный (26101) 4 года назад
Его я писала самым первым (математику) :)
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722454) 4 года назад
Если ты не знаешь английского, это не значит, что там определения нет. Есть, и не одно.
Николай Маргвелашвили Мастер (2480) 3 года назад
потому, что английские и вообще другие языки убогие и рваные, созданные беззубыми сиротами родства не помнящими... а наш язык умудрился сохранится и впитать в себя слова чужих языков, причём эти слова ушли от русского в те самые обнищавшие языки, исказились там и вернулись в ином смысле !