Посоветуйте качественную гипоаллергенную краску для бровей.
У меня от природы светлые брови. Я постоянно крашу их разными косметическими карданами, тенями, помадками и тп. В день трачу на брови минут 30, что очень надоедает. Год назад решила покрасить брови краской, сходила к бровисту. Мне делали окрашивание краской Estel в коричневом оттенке. Первый день всё было хорошо, но на следующий начался сильный зуд и мои брови покрылись маленькими волдыриками, на утро я ели могла открыть глаза из-за отёков. Не знаю зачем, но через пару месяцев я снова покрасила брови краской, но уже не Estel, а какой-то другой (не помню точное название), в надежде на то, что в этот раз всё будет хорошо. Однако, аллергическая реакция повторилась. Сейчас думаю сделать перманентный татуаж, но пока что не решаюсь. Не хочу тратить уйму времени в день на макияж, поэтому прошу вас посоветовать мне проверенную гипоаллергенную краску для бровей.
Concept
Чем не устроили ответы на тот же самый вопрос, заданный ранее?
Без аммиака.