Можно ли упаковать багаж для самолёта в чёрный большой мусорный пакет и скотчем заклеивать? Что скажете?

Дмитрий Пашков Ученик (46), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Д. Иванович Оракул (80833) 5 лет назад
Скажу, что идея стара как мир, ничего нового. Некоторые чемоданы свои так в мешки и запихивают.
Остальные ответы
. Мастер (1293) 5 лет назад
можно, цвет рамке досмотра не помеха.
Копия без оригинала Оракул (63078) 5 лет назад
Легко! Или ты боишься мнения окружающих?
Coca Cola Ученик (149) 5 лет назад
Можно, но к вам могут придраться за такую упаковку, чтобы срубить денег. Можете взять картонную коробку и заклеить стреппинг лентой http://www.packsyst.ru/catalog/strepping-lenta/ я такую покупаю в интернет-магазине.