Что будет если попросить у какого-нибудь богатого футболиста, актера или депутата 10 всего лишь миллионов? Это же мало

ршмирф ршмирф Гуру (3586), закрыт 4 года назад
Для них? Всё равно сморкаются в 5000 купюры. А я на эти 10 лямов всю жизнь могу не работать.
Лучший ответ
Фиалка Искусственный Интеллект (346434) 4 года назад
Они за копейку удавятся. Никто тебе ничего не даст - ни рубля.
Остальные ответы
WestBoy Знаток (469) 4 года назад
Хах. Никто просто так тебе ничего не даст.
ршмирф ршмирфГуру (3586) 4 года назад
А если смилятся над нищим?
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140248) 4 года назад
Сначала исполни его желания, а потом по ситуации.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331108) 4 года назад
Иди работать, побирушка. Ишь, как чужие деньги раздаешь. Свои заработай и отдай. Ведь удавишься?
ршмирф ршмирфГуру (3586) 4 года назад
Не удавлюсь!
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331108) Так иди и заработай. Номер карты для перевода я пришлю.