почему везде митенгуют, а мы всё терпим?

Алексей Р Ученик (157), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
VAD Гуру (2992) 14 лет назад
В нас ещё живёт страх оставшийся от тоталитаризма. Мы потерпим, авось вспомнят о нас да пожалеют, что- нибудь перепадёт, а мы и рады-радёшеньки.
Остальные ответы
ДОГ. Гуру (4289) 14 лет назад
Мы еще запрягаем....
Сергей Балабанов Мыслитель (7250) 14 лет назад
Тех кто за хаос в Расее меньшинство, вы один из них
Antrakt Искусственный Интеллект (155892) 14 лет назад
Сейчас молодогвардейцев перекрасят с нашистами и выведут на срежесированный митинг. Ждите
Андрей Суворов Гуру (3828) 14 лет назад
Везде это где? В прибалтике, Греции? На Дальнем востоке давно народ поднялся!!
Алексей Почестнев Профи (869) 14 лет назад
государство в течении ста лет боролось с агетаторами. Истребляло их. И в конце концов почти вырезало этот ген.
Алла Морозова Профи (619) 14 лет назад
Ну, почему же. Западные СМИ писали, что во Владивостоке была жестоко разогнана демонстрация протестующих против повышения таможенных пошлин на иномарки. В наших Сми я этого не встречала. Интересно, это правда?
Александр Кашилов Просветленный (32087) 14 лет назад
Никак оголодал? Митингуют обычно те кого непосредственно по карману стукнуло и мозгов не хватает или желания другую работу найти. Ну и профессиональные горлодёры, для которых бунт заработок.
Софья Прутникова Мыслитель (7995) 14 лет назад
Народ разрознен, больших предприятий нет. Общие интересы остались только у пенсионеров. Иногда выйдут, пошумят. А молодым некогда, на хлеб надо зарабатывать, семьи кормить!.
mich Мудрец (11473) 14 лет назад
Если речь идет о странах Балтии, то их правительство, народ совсем "без штанов" оставило, а у нас хоть с заплатами, но держатся еще.
николай бердников Просветленный (31287) 14 лет назад
не терпи, иди на митинг, только потом не жалуйся на то правительство, которое именно ты промитингуешь! интересно много вас еще осталось, которые работать не хотят, а горло подрать весьма горазды, ведь домитинговались совсем недавно до ельцина, теперь жириновского хотите!?