КАК ВЗЯТЬ АВТОГРАФ У ФУТБОЛИСТА ДО ИЛИ ПОСЛЕ МАТЧА

как взять автограф и сфотографироваться с футболистом на матче Беларусь Германия на Борисов Арене срочно. Заранее большое спасибо

Можешь сделать плакат, и если футболист его увидит, то может отдать футболку даже и автограф соответсвенно. Главное спустить на нижнюю трибуну, он к тебе идти не будет. Ещё часто берут автографы около автобуса как до, так и после матча, но не факт, что подпустят

никак, слишком важный матч, тебя охрана не подпустит, если только ты не болбой