Что можно накручивать ВКонтакте?

Анка Пулемётчица Просветленный (25559), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Alex_m Мыслитель (9418) 4 года назад
Можно накручивать следующее:
Источник: Взято из vkmix
Остальные ответы
Символ новой эпохи - загрязнение Оракул (62397) 4 года назад
Подписчиков, лайки, просмотры, комментарии.
Рената Абдурахманова Искусственный Интеллект (151802) 4 года назад
Подписчиков, лайки, просмотры, комментарии.
Владимир Березин Просветленный (41180) 4 года назад
Подписчиков, лайки, просмотры, комментарии.
taurus1967 Искусственный Интеллект (543237) 4 года назад
свидетелей еговы:)
- У меня нет ни твиттера, ни инстаграма, НИ ОК - Я просто прогуливаюсь по улице и говорю незнакомым людям, что я ем и пью, и как у меня дела дома и на работе. Уже три подписчика: врач и двое полицейских, следящих за мной! :)