Как попадает масло из АКПП в расширительный бачок системы охлаждения ?

Анка Пулемётчица Просветленный (25559), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Audi 100
Лучший ответ
Остальные ответы
Артем Киселев Искусственный Интеллект (187515) 4 года назад
через теплообменник в радиаторе например
Ev Fed Оракул (63224) 4 года назад
. странно, но обменники на этих авто были отдельны ор основного Радиатора, но если он у тебя на радиаторе то он прогнил или просто потёк не понятно почему. / Может в месте подогрева масла . опять же если он есть на данном авто, проди по шлангам от КПП до радиатора если будет на пути такой узел, снимай и перебрось заглушив трубки подачи туда
Алексей Искусственный Интеллект (609842) 4 года назад
На оппеле через гнилой радиатор. У них спаренный+ кондея.