Разница между фан зоной и танцполом?

Василий Профи (862), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Решил сгонять на KISS, не могу решить куда идти, в фан зону или на танцпол? Фанзона ближе к сцене и стоит дороже, ясное дело. В чем вообще разница между этими зонами вообще? Расскажите подробно, пожалуйста!
Лучший ответ
bushyk Просветленный (31860) 4 года назад
Разница в расстоянии от сцены, причем зависит оно от продаваемости билетов и жадности организаторов)) Обычно для фан-зоны ограждают участок непосредственно перед сценой, но иногда увеличивают больше чем на половину зала, оставляя небольшой танц-пол.
Я стараюсь всегда покупать в фан-зону, иногда получалось добыть небольшие трофеи в виде медиаторов
Остальные ответы
Ирина Неизвестная Профи (513) 4 года назад
Смотри лучше по деньгам, если ими располагаешь. то конечно в фан. а если близость тебя особо не волнует, тогда и входняк сгодится! Главное-сходи =)