Сайты известных мировых фотографов???

Мих@ Ученик (18), закрыт 15 лет назад
Известные фотографы, признаные общественностью.

желательно чтоб фотографии были в большом разрешении.

очень нужно.
Лучший ответ
Михаил Мудрец (19389) 15 лет назад
CAMERAWORK Подборка черно-белых фотогафий знаменитых мировых фотографов
iN-PUBLIC Этот сайт посвящен жанру уличной репортажной фотографии
MAGNUM PHOTOS Самое известное фото агенство. В разделе Photographers находится галерея фотографий всемирно известных мастеров-фотожурналистов
The Prokudin-Gorskii Photographic Record Recreated Цветные фотографии начала 20 века, сделанные русским фотографом С. М. Прокудиным-Горским

Prokudin-Gorskii Images

The Russian Record: Sergei Mikhailovich Prokudin-Gorskii
Masters of Photography Галерея фотографий всемирно известных фотографов
Masters of Photography Еще один сайт с названием Masters of Photography, но другой
Classical Pictorial Photography Exhibition. N.P. Andreev Галерея классической пикториальной фотографии русского фотографа Н. П. Андреева
The Ansel Adams Gallery Фотогалерея известного мирового фотографа Ансела Адамса
Documentary Wedding Образец свадебной фотосъемки. Каждому бы такой свадебный фотоальбом.. .
Эротические фотографии Хельмута Ньютона Хельмут Ньютон и его эротические фотоработы
Les Photographes de l'Agence VU Еще одно фотоагенство. Много хороших ч/б фотографий
Выставка Георгия Колосова Выставка мастера пикториальной фотографии
Panoramic Photographs, 1851-1991 Коллекция панорамных фотографий американских городов, ландшафтов и т. п.
Pinhole vision Сайт посвящен фотосъемке камерой-обскурой (пинхолом) . Большая галерея фотографий
Arnold Newman
на Kodak.com Биография, интервью, портфолио легенды мировой фотографии

Рекомендую: коллекция ссылок на сайты известных мировых модных фотографов.
Рейтинг@Mail.ru top.PhotoPulse.ru - рейтинг фоторесурсов

Разработка сайта — vladmuz.narod.ru