Вот вчера ходил в салон

Qwerty w Ученик (0), закрыт 4 года назад
делал чистку лица, сегодня лоб аж неприятно покалывает, и нос как будто раздражение, прыщи же сойдут, время нужно, или нет? Я думал что после чистки лица кожа сразу хорошей станет... Чистка лица комбинированная.
Лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (105349) 4 года назад
Сразу лицо не очистится. Сначала оно обычно краснеет и так несколько дней. После первой чистки, прыщи могут и не сойти
Qwerty wУченик (0) 4 года назад
Это была первая чистка. Я так же на солнце долго был и трогал лицо вот даже сегодня, чистил вчера, ничего же?
Лилия Искусственный Интеллект (105349) нет, не ничего. Трогать его после чистки нежелательно. На счет солнца не скажу, не знаю какую именно вы процедуру делали.
Остальные ответы
снежинка зимняя Просветленный (22986) 4 года назад
смотри что бы инфекцию тебе там не занесли, протирать антисептиком обязательно а дальше к врачу если не пройдет
Qwerty wУченик (0) 4 года назад
а каким антисептиком протирать и какие участки лица?
Артём Исаков Оракул (84114) 4 года назад
чистка, чистке рознь
при хорошей чистке, кожу размягчают кислотами, и всё выдавливают руками, без лопаток и прочей хрени, так же делают дерсенваль, жидкий азот, кладут кучу масок, с антибиотиками и противовоспалительными эффектами
ходить следует к косметологам с медицинским образованием
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 4 года назад
Как вы, молодёжь, обожаете слово "СРАЗУ". Не бывает такого. Даже ранка от пореза под пластырем заживает в течение пары дней, а то и больше.