Люди, кто пьёт растворимый сублимированный кофе? Хочется ли после него спать?
Купила кофе "Jacobs millicano",кофе молотый в растворимом. Говорят, что после растворимого кофе хочется спать. Я поэтому его и купила. По утрам пью натуральный. В интернете пишут много гадостей про растворимый кофе, но также пишут, что он бодрит. Как ваши ощущения, кто пьёт именно такой кофе?
Мне лично нет.
Это зависит от организма. У кого повышенное давление и еще кофе накатить - клонит в сон. У кого пониженное - наоборот, бодрит.
Возраст, человека, качество кофе, состояние здоровья и. т. п... тысяча факторов может влиять... все индивидуально...
Действует по разному, в зависимости от настроения и самочувствия.
Кофе это не Стимулятор, это Тормоз
он может влиять на реакцию Возбуждения или Торможения ...всё зависит от Вашего Организма.