Никогда не было мобильного интернета, обхожусь домашним интернетом. Просто интересно, много таких ещё?

Александр Ворошилов Знаток (392), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Янг Д-икс Просветленный (27225) 4 года назад
На самом деле, определённое время я так тоже жил. Правда дороговизна смартфона - как рабочего инструмента теряла смысл, поскольку в подавляющем большинстве работать необходимо с интернетом не только для связи но и мобильного и быстрого уточнения любой информации. Можно было бы обойтись одним интернетом но увы это было бы не удобно. Мобильный интернет доступен мне везде, а домашний дома. У домашнего интернета нет лимита на трафик, а у мобильного есть.

Если в рамках экономии своего бюджета, тогда можно было бы оставить любой но точный и рабочий всегда доступ в интернет. Тогда мобильный смартфон толком не нужен, ведь остальные инструменты есть и на более дешёвых моделях, лично мне нужны калькулятор (с дробями, степенями, тригонометрией), блокнот, календарь, медиаплеер, читалка PDF книг, конвертер величин и калькулятор времени.

Честно говоря, если бы не надо было обязательно иметь свой личный, зарегистрированный на себя мобильный номер телефона, я бы носил с собой не телефон а планшет и отдельно музыкальный плеер. Удобно практично и универсально, тогда и ПК не нужен был бы, играть в последнее время не так интересно а работать надо. Я понимаю что планшет в карман не засунешь а за ним бежать из-за калькулятора глупо, потому просто носить с собой блокнот для расчётов. Это всё не так сложно, но муторно, тем более, зачем себе усложнять жизнь, из-за желания сэкономить 300 рублей на мобильном интернете.

Экономия бюджета не стоит того чтобы жертвовать собственным удобством в работе и отдыхе, развлечениях. Следуя вашей логике, можно было бы не покупать ни телефона ни оформлять номер телефона на себя никакой ни покупать компьютер, сэкономив на это до 50-ти тысяч рублей.
λИскусственный Интеллект (223330) 4 года назад
автор выше написал,
что опечатался и имел ввиду связь
Остальные ответы
сергей к Мудрец (13414) 4 года назад
ты один. еще есть агафья лыкова в тайге
Александр ВорошиловЗнаток (392) 4 года назад
Имел ввиду сеть а не связь, не то слово напечатал
λ Искусственный Интеллект (223330) тогда дополняй вопрос или задай снова правильно. я не пользуюсь моб. интернетом если что
Ivan Maksin Мастер (1153) 4 года назад
У меня наоборот, интернет на мобильной связи, без звонков.
LooBsteeR Профи (540) 4 года назад
И тем и тем пользуюсь
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174150) 4 года назад
> Никогда не было мобильной связи

А на улице ты тоже "с домашнего интернета" разговариваешь? Или речь, все-таки, о "мобильном интернете", но не о "связи"?
Александр ВорошиловЗнаток (392) 4 года назад
точно, немного ошибся в вопросе
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174150) А, тогда понятно. Я лично пользуюсь мобильным интернетом, например, в поездках. Он мне нужен для работы. А в регионах, как правило, мало открытых WiFi сетей, только мобильный инет.
ξένοςИскусственный Интеллект (310118) 4 года назад
Может у него Радиотелефон из 90-х который на 50 км бил? У нас все комерсы им пользовались.
Александр Ворошилов Знаток (392) у меня старый сименс где-то валяется, даже хз как он работает))
psholty46 Искусственный Интеллект (136889) 4 года назад
...не было мобильной...

Я практически такой, как и вы: кроме интернета, ничем и не пользуюсь.
Но в отличие от вас, мобилу имею - вдруг кому-то ко мне позвонить нужно?
Александр ВорошиловЗнаток (392) 4 года назад
Так у меня тоже есть. Без интернета.
LED Просветленный (40024) 4 года назад
скорее наоборот.
с мобильным даже те у кого был домашний