Ув.мужчины,почему женщины всегда должны перед вами отчитываться?

хома Мастер (1426), закрыт 15 лет назад
(чем они занимались,сколько денег потратили,кто им звонил и т.п.???)
Это же так унижает!
Лучший ответ
Мария Савельева Мастер (2213) 15 лет назад
Хотя не мужчина.. всетаки отвечу. Это не отчет, а вполне здоровая ситуация, когда близкие люди говорят друг другу о своих делах.. о прошедшем дне.. о покупках и т. д. , если это взаимно.. то не унижает..
Остальные ответы
Павел Матвеев Мудрец (13279) 15 лет назад
так задумано обществам тоесть по сути маральная норма
нет Мыслитель (6977) 15 лет назад
Это не унижает, это сближает. Когда вам можно будет все таки доверять, и проверять не нужно будет. Проблема только в том, что вам нельзя доверять.
хомаМастер (1426) 15 лет назад
нам нельзя доверять...?
а Вам можно?)
ONIK Искусственный Интеллект (200107) 15 лет назад
все зависит от ситуации и доверия и чьи это деньги
PipeTS Мастер (1351) 15 лет назад
Потому что мужчина любит свою женщину и старается знать про нее все