Отчего во всём мире стало так неспокойно...чего не хватает людям, чтобы всем мирно жить ?

Isok Искусственный Интеллект (147798), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Псевдоним Гуру (3959) 15 лет назад
открой политологию и почитай на досуге )
Олег Иванищев Просветленный (24469) 15 лет назад
Звучит это примерно так, " Когда происходят революции, создаются капиталы". Вот и делает, этот "кое-кто", эти капиталы. С понтом - во имя демократии, а дальше, политика толпы.
За Родину Просветленный (41926) 15 лет назад
В мире-то как раз спокойно, это люди чего-то суетятся, нервничают из-за того, что не знают, чего им не хватает.
Chameleon Freeman Мудрец (17688) 15 лет назад
Я думаю, что человечество устало жить по устаревшим морально законам!
Андрей Лукоянов Профи (528) 15 лет назад
Да вообще то неспокойно было всегда. Это эволюция -чтобы происходили изменения нужны проблемы. Вот когда человечество придёт к краю обрыва, к своему финалу оно должно будет измениться, эволюционировать тогда то и будет мир во всём мире. Всё к этому то и идёт.