Что означает золотое кольцо печатка на безымянном пальце левой руки у мужчины?
Мужчина носит такое кольцо уже очень давно, но сколько его знаю, обручального у него нет. Можно ли предположить, что он женат?
Аксессуар.
на безимянном это промах означает часто может просто не знает о значениях пальцев или думает что промахнулся а там подмена вариантов слишком много... указательный или большой часто означает попадание... палец тип выстрела указательный означает что командовал...
Ношение печатки, по правилам, на безымянном пальце правой руки означает, что мужчина не женат. Если печатка на безымянном пальце левой руки, значит, женат (и является главой рода/семьи). Во втором случае обычно носится с обручальным кольцом на безымянном пальце правой руки!
любитель понтов
можно! муж мой не носил обручалки.. он находил ответ: А МЫ НЕ ОБРУЧАЛИСЬ, а только
ЗАГС посетили