Как рассчитать пластиковое окно?

Герман Барсегян Ученик (119), закрыт 4 года назад
Хочу заказать окно ПВХ. Бюджет ограничен. Сказали, это можно сделать онлайн в интернете. Подскажите пожалуйста где найти пластиковое окно дёшево.
Лучший ответ
Лёва Живопыр Просветленный (48269) 4 года назад
Везде. Они дешевле деревянных. Главное вставляй сам
Остальные ответы
Галина Ильина Ученик (113) 4 года назад
Если вы хотите нормальную цену, то смотрите не в сторону раскрученных брендов. Там зачастую только за имя и платишь, а по факту ширпотреб какой-то. Мы так один раз попали. Хотели выпендриться, какие получше окна взять, а в итоге остались с плесенью на откосах. И что теперь делать, ума не приложу. Только менять, наверное, придется. Для мамы я выбрала окна Мельке, они подешевле будут, но качество на уровне. При этом там хорошая экологичность, сделаны по технологии GREENPOINT. Это когда ПВХ перерабатывают во внутреннюю часть профиля, то есть повторное использование ПВХ. Его не на мусорку отправляют, а снова в профиль, прочность повышается, при этом экологии никакого вреда, это называется коэкструзия. Почитайте о них, я жалею, что мы домой такие не взяли. Вариантов выбора там масса, каждый подберёт, что ему нужно.
Степания Рождественская Ученик (112) 3 года назад
У меня муж тоже сам замеры снимал на окна. Посмотри в ютубе видео, как правильно снять замеры. Там такого полно. Окна мы заказали [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там цены очень демократичные, а она качественные. У нас в офисе такие окна стоят, я и домой себе позже заказала.
Алеся КовтунУченик (225) 3 года назад
У нас тоже стоят эти окна. Отличное качество, цены хорошие. По Узбекистану - это самые востребованные окна.